Главная | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Статистика
Реклама на сайте
Все для вашего компьютера
Главная » 2010 » Январь » 8 » Концерт Onyx (Sticky Fingaz & Fredro Star) в Санкт-Петербурге
13:02
Концерт Onyx (Sticky Fingaz & Fredro Star) в Санкт-Петербурге

1 декабря в клубе Этаж пройдёт концерт Легендарной группы Onyx

В свое время журнал Billboard писал: "Onyx на самом деле не просто делают жестокий рэп, они как будто блюют своей пренебрежительной отрыжкой на физиономии белых расистов и конкретно на "ущемителей" прав черного населения Америки". Четыре молодых черных парня просто не захотели молчать, когда осознали что черным сложнее белых, закона нет, и все закончится раньше, чем планировалось, и закричали так, что эхо доносится из Нью-Йорка до сих пор. Даже с приставкой gangsta rap, которая на сегодняшний день стала почти ругательством, Onyx всегда заставлял воспринимать себя всерьез. Если бы пришлось разделять весь хип-хоп мир на подлинники и копии, Onyx, без сомнений, был бы в разряде первых.

Не отнять их огромную популярность и влияние на российских слушателей. Onyx был чем-то новым, чем-то свирепым, чем-то настоящим. У каждого второго любителя хип-хопа была кассета с их записью, у каждого первого — футболка, куртка или бандана с их символикой. Они кричали "мазафака" в каждой строчке, а все качали головой и не понимали, что происходит. Потом этому ощущению было придумано определение — "вставляет". ONYX действительно "вставляет", даже спустя почти 20 лет. Это история. Это легенды.

Уроженцы Квинса снова посетят Россию. И сходить на них стоит только потому, что ONYX это тоже своего рода эпоха, которая медленно, но верно идет к своему завершению. Вторых таких не будет, это точно.

Slam? Hell Yeah!

Санкт-Петербург
Клуб Этаж

Аптекарский проспект 2
Воторник, 1 декабря, сбор гостей 18:00
Цена билета: от 600 руб.
В день концерта 1000 руб.

Заказ билетов: 9708282
Информация: 9708282

Просмотров: 1003 | Добавил: NeoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Друзья сайта

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все для вашего компьютера